Galaxy, Галактика Знакомств
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Факты о Джастине Бибере 2012.

Перейти вниз

Факты о Джастине Бибере 2012. Empty Факты о Джастине Бибере 2012.

Сообщение  Admin Ср Окт 10, 2012 12:24 pm

Факты о Джастине Бибере 2012.

1.- Перед тем как принять ванну, Джа танцует перед зеркалом.
2.- У Джастина есть своя песня которая называется “Dr.Bieber”
3.- Джастин думает ,что забавно, когда фанатки говорят “OH MY BIEBER”
4.- Обожаю океан. (с) Justin Bieber
5.- Джастин работал с ricky [Stewart], The-Dream, Bryan Michael Cox, Johnta Austin и с другими.
6.- Некоторые люди смеются над Джастином, потому что он пишет о любви хотя ничего об этом не знает
7.- Джастин ищет себя в гугле для удовольствия.
8.- Джастин говорит, что Рианна является "горячей” и Пикси Лотт является "сексуальной”
9.- Джастин единственный певец чьи песни были в "Hot 100”
10.- Он упоминает, так много об его поклонниках,это означает для него так много ,он благодарит их почти в каждом интервью / появление на ТВ.
11- Mike: Justin ответьте мне на один очень интересующий вопрос меня и всех ваших поклонников ,что связывает тебя и Селену?
Justin: (смеется) В каждом интервью у меня постоянно это спрашивают .Честно сказать я люблю Селену,но не ожидал что она так поступит со мной
Mike: Может ты расскажешь , что случилось? Мы все хотели бы знать?
Justin: Я не хочу отвечать на этот вопрос Mike пожалуйста спроси что нибудь другое (смеется)
12.- Джастин любит когда его труселя соответствуют верхней одежде (Конечно они же у него всегда на виду).
13.- Джастин плакал, когда он увидел что его папа плачет при просмотре фильма “Никогда не говори никогда”.
14.- Почти каждая девочка думает что Джастин Бибер это идеальный парень.
15.- Бибер в списке самых красивых людей за 2010 год.
16.- Beliebers были названы самые удивительные болельщики на последние 20 лет журнала Rolling Stone.
17.- За 6 месяцев Джастин даёт 85 концертов.
18.- 65% журналов в книжных магазинах имеют хоть одну статью о Джастине Бибере.
19.- Когда он впервые увидел свою восковую фигуру то он очень захотел потрогать его пах.
20.- Джа романтик, но тем не менее, очень ревнив.
21.- Джастин раз коснулся кактуса, когда он был маленьким и кричал "Awww!”
22.- 88% рабочего стола на Twitter являются изображениями Бибера
23.- 98% beliebers хотели бы быть девушкой Джастина и лишь 2% хотели бы узнать его получше и подружиться.
24.- Учитель Джастина раз рассердился на него, потому что он писал: "Я люблю моих поклонников!” на руках все время.
25.- Джастин любит спать,играть в видео игры и разговаривать с девочками.
26.- Его парикмахершу зовут Vanessa Price.Она любит его стричь, а он поет для нее.
27.- Ненавидит, когда люди говорят, что “слава уйдет так же быстро, как он получил ее”.
28.- Джастин заработал $36 млн за свой первый тур.
29.- Джастин боится, что фанаты через несколько лет забудут о нём.
30.- Был такой слух что Джастина звали Alex Lawrence.
Факты о Джастине Бибере 2012. X_c0d62033

Admin
Admin

Сообщения : 103
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-11

https://galaxy-rus.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения